
Кровать Ева с каркасом
13 775 ₴
- В наличии
- Код: Єва ліжко
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Кровать «Ева» от MiroMark – это решение для клиентов, желающих получить эффект премиальной спальни без индивидуального проекта.
Это тот продукт, который сразу формирует впечатление дорого, стильно и "как в отеле".
🔹 Основные преимущества
Премиальный дизайн – сочетание белого глянца и золотого декора создает эффект роскоши.
Выразительное изголовье — придает интерьеру статус и делает кровать центральным элементом спальни.
Прочная конструкция – надежная основа для ежедневного использования
Возможность комплектации механизмом – доступные модели с подъемным механизмом для хранения вещей
Модульная система – легко комбинируется со шкафом, комодом и тумбами «Ева»
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 218 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 123 см |
- Цена: 13 775 ₴


