
Щкаф-купе Лори
17 415 ₴
- В наличии
- Код: Лорі шафа купе
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Коллекция ЛОРИ – утонченность в цвете Глянец Кашемир.
Изысканная спальня начинается с правильного настроения – и коллекция ЛОРИ от МироМарк создана именно для этого. Ее мягкий, теплый оттенок кашемира наполняет пространство светом и уютом, а сочетание глянцевых фасадов придает глубину и премиальный характер.
Особенности коллекции:
Впервые при комодах и тумбах мы добавили направляющие с дотягом;
Контраст фактур: глянцевые фасады зрительно расширяют пространство.
Тонкие черные ручки – стильный акцент, подчеркивающий геометрию форм и придающий графической четкости. Они гармонично контрастируют с цветом кашемира, создавая современный, дизайнерский вид.
Чистые линии и сбалансированные пропорции соответствуют современным тенденциям дизайна.
Функциональность: кровать с вместительными ящиками, шкафы с продуманным внутренним наполнением, комоды и тумбы – все для удобного хранения.
Гибкая комплектация: элементы легко сочетаются, позволяя создать индивидуальный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1500 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
- Цена: 17 415 ₴





