
Шкаф-купе Тедди
19 988 ₴
- В наличии
- Код: Тедді ШК
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Спальня Тедди в цвете Дуб Артизан.
Дуб Артизан – цвет тепла и натурального оттенка дерева, который создаст атмосферу комфорта и уюта в вашей спальне.
Центральным элементом комплекта является кровать с выдвижными полками, позволяющая максимально эффективно использовать пространство. Мягкое изголовье в коричневом цвете является стильным акцентом, прекрасно контрастирующим с деревянным оттенком Дуба Артизан. Это придает спальне элегантности и современности, создавая комфорт для вашего отдыха.
Советуем вместе с кроватью приобрести прикроватную тумбу Teddi с тремя ящиками, что дополнит функциональность и удобство вашей спальни. Вы сможете хранить свои личные вещи и расслабиться в постели со всем необходимым под рукой. Большой 4-дверный шкаф с зеркальной дверцей посередине добавляет функциональности в комплект спальни Teddi. Вы можете компактно организовать порядок для верхней одежды, костюмов или обуви. Комод с минималистичной ручкой имеет четыре ящика, что предоставляет дополнительное пространство для хранения. Его универсальный дизайн и плавные линии дополняют общий вид коллекции, создавая гармоничный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2720 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2260 мм |
- Цена: 19 988 ₴







