Хилтон — стильный прямой диван, отличающийся легкостью и элегантностью.
В основе сиденья и спинки дивана — пружина-змейка и матрас из упругого пенополиуретана.
Диван Хилтон оснащен механизмом «Кли-кляк», который позволяет легко превратить диван в кровать и обратно. При этом предусмотрено еще и промежуточное откидное положение спинки «релакс».
Тонкие подлокотники с кантами добавляют стиль и элегантность в дизайн дивана. Тонкие подлокотники позволяют экономить место, которое занимает диван, не жертвуя комфортом.
Высокие металлические ножки придают дивану визуальную легкость, а также позволяют легко убирать под ним.
Диван Хилтон станет ярким акцентом любого интерьера
В основе сиденья и спинки дивана — пружина-змейка и матрас из упругого пенополиуретана.
Диван Хилтон оснащен механизмом «Кли-кляк», который позволяет легко превратить диван в кровать и обратно. При этом предусмотрено еще и промежуточное откидное положение спинки «релакс».
Тонкие подлокотники с кантами добавляют стиль и элегантность в дизайн дивана. Тонкие подлокотники позволяют экономить место, которое занимает диван, не жертвуя комфортом.
Высокие металлические ножки придают дивану визуальную легкость, а также позволяют легко убирать под ним.
Диван Хилтон станет ярким акцентом любого интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 см |
| Глубина | 105 см |
| Высота с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 205 см |
| Ширина спального места | 155 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 000 ₴




Отправка с 12 июля 2026