Прямой диван «Виго» гармонично впишется в любой интерьер и станет его центральным элементом.
В основе дивана — ДСП и матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring; такое сочетание позволяет использовать диван в качестве места для ежедневного сна.
Система раскладывания «Еврокнижка» без особых усилий превращает диван в полноценное спальное место.
Под сиденьем находится большой вместительный ящик, который позволяет хранить вещи прямо в диване, не занимая дополнительного места в шкафу или комнате.
Особенность дивана Vigo — это мягкая спинка, имеющая выпуклую форму, что, в свою очередь, заменяет спинные подушки.
Стильный декоративный кант на спинке и боковых частях подчеркивает формы дивана и придает ему особую уникальность.
В основе дивана — ДСП и матрас с блоком независимых пружин Pocket Spring; такое сочетание позволяет использовать диван в качестве места для ежедневного сна.
Система раскладывания «Еврокнижка» без особых усилий превращает диван в полноценное спальное место.
Под сиденьем находится большой вместительный ящик, который позволяет хранить вещи прямо в диване, не занимая дополнительного места в шкафу или комнате.
Особенность дивана Vigo — это мягкая спинка, имеющая выпуклую форму, что, в свою очередь, заменяет спинные подушки.
Стильный декоративный кант на спинке и боковых частях подчеркивает формы дивана и придает ему особую уникальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 см |
| Глубина | 93 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
Информация для заказа
- Цена: 20 300 ₴



Отправка с 11 июля 2026