Диван «Крит» — это сочетание практичности и стиля.
Механизм трансформации «Пантограф» превращает «Крит» из удобного дивана в удобную кровать в считанные секунды, а благодаря матрасу с пружинами типа Pocket Spring (независимые пружины) гарантирован здоровый и спокойный сон.
Диван оснащен нишей, в которой можно разместить как постельный комплект, так и типичные предметы быта.
Будь то гостиная, гостевая или спальня, диван Крит создаст гармоничную атмосферу в каждой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Наличие внутреннего чехла | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 246 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Наполнители | |
| Спальное место | независимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Выдвижная корзина «карго» | 0 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Количество подлокотников | 2 шт |
| Наличие спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 700 ₴



Отправка с 12 июля 2026