
Гостиная Верди
42 943 ₴
- В наличии
- Код: Вітальня Верді
- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Гостиная "Верди" от фабрики "Скай" – это изысканный классический гарнитур, сочетающий элегантный дизайн и функциональность. Комплект включает в себя стильные шкафы, витрины, тумбы и полки, создающие гармоничную атмосферу в гостиной. Мебель доступна в цветах орех, белый с золотым или серебряным патинированием, подчеркивающий роскошь и классический стиль. Резные фасады и декоративные элементы придают изделиям особый шарм и элегантность. Верди идеально подходит для создания стильного, комфортного интерьера, который станет центром внимания в вашем доме.
Стенка в гостиную VERDI производится киевской фабрикой Скай
Изготавливается в двух вариантах цвета:
1) Корпус ДСП: орех Караваджо
Фасад резной: орех
2) Корпус ДСП: белый
Фасад резной: белый/серебро
Размеры гостиной: 2.75х2.38х0.55м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2750 мм |
| Глубина стенки | 550 мм |
| Высота стенки | 2380 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 42 943 ₴

