
Кровать Кристина
18 700 ₴
- Под заказ
- Код: Ліжко
Отправка с 11 июля 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Классический дизайн кровати «Кристина» делает её универсальной моделью, которая прекрасно подойдёт для всех типов спален.
Изголовье — мягкое, обтянутое тканью, содержит прослойку из эластичного и упругого ППУ, что делает эту кровать очень комфортной.
Основой для матраса служат ортопедические ламели. Они обеспечивают комфорт во время отдыха, а также хорошую вентиляцию расположенного сверху матраса, обладают хорошей упругостью и гибкостью.
Эта модель может быть выполнена в двух вариантах: изголовье может быть прострочено как квадратами, так и ромбами. И то, и другое исполнение выглядит очень стильно и современно.
Есть вместительная и просторная ниша для белья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
- Цена: 18 700 ₴


