
Кровать Николь
18 400 ₴
- Под заказ
- Код: Ліжко
Отправка с 11 июля 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический дизайн кровати «Николь» делает её универсальной моделью, которая прекрасно подойдёт для всех типов спален
Изголовье — мягкое, обтянутое тканью, содержит прослойку из эластичного и упругого ППУ, что делает эту кровать очень комфортной.
Основой для матраса служат ортопедические ламели. Они обеспечивают комфорт во время отдыха, а также хорошую вентиляцию расположенного сверху матраса, обладают хорошей упругостью и гибкостью.
В основании кровати находится вместительная и просторная ниша для белья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Константа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Категория обивочной ткани | 0 категория |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 215 см |
| Ширина кровати | 150 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 113 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 400 ₴



