
Тоскана Нова витрина 1 дверная
19 229 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
Модульная система "Тоскана Нова" киевской фабрики "Скай", является аналогом модульной системы "Тоскана", но имеет более усовершенствованный дизайн и более плавные формы. Классический стиль никогда не выходит из моды и эта модульная система тому подтверждение!
Изготавливается в нескольких вариантах цветов:
1) корпус- орех Караваджо, фасад- патинированные, лакированный орех;
2) корпус- белый, фасад патинированный, лакированный белый с серебром;
3) корпус- белый, фасад патинированный, лакированный белый с серебром;
Состоит из следующих элементов: витрины, комоды, тумбы под ТВ, зеркала, консоли, шкафы, кровати, тумбы прикроватные, столы обеденные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый, Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | зеркало |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 870 мм |
| Глубина витрины | 500 мм |
| Высота витрины | 2270 мм |
- Цена: 19 229 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка





