
Набукко витрина однодверная орех
13 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная система Набукко производства киевской фабрики Скай отличается классическим итальянским дизайном и разнообразием модулей.
Комплектация модульной системы: витрины нескольких видов, комоды, тумбы под ТВ, полки навесные, шкафы, кровать, тумба прикроватная
Модульная система Набукко изготавливается в цветах: корпус- ДСП орех Караваджо, фасад- МДФ патинированный лакированный орех или корпус- ДСП белый, фасад- белый/золото или белый/серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 720 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 400 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


