Модульная система Набукко производства киевской фабрики Скай отличается классическим итальянским дизайном и разнообразием модулей.
Комплектация модульной системы: витрины нескольких видов, комоды, тумбы под ТВ, полки навесные, шкафы, кровать, тумба прикроватная
Модульная система Набукко изготавливается в цветах: корпус- ДСП орех Караваджо, фасад- МДФ патинированный лакированный орех или корпус- ДСП белый, фасад- белый/золото или белый/серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1120 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 624 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



Отправка с 10 июня 2026