Модульная система Набукко производства киевской фабрики Скай отличается классическим итальянским дизайном и разнообразием модулей.
Комплектация модульной системы: витрины нескольких видов, комоды, тумбы под ТВ, полки навесные, шкафы, кровать, тумба прикроватная
Модульная система Набукко изготавливается в цветах: корпус- ДСП орех Караваджо, фасад- МДФ патинированный лакированный орех или корпус- ДСП белый, фасад- белый/золото или белый/серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Производитель | Скай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
| Корпус | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1170 мм |
| Высота шкафа | 2120 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 750 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


