
Мебель для прихожей Дора вариант №2
23 447 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прихожая Дора изготавливается в цвете: корпус орех Караваджо\ фасад лакированный, патинированный орех, а так же в белом цвете фасад лакированный, патинированный золото
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип прихожей | стандартная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2070 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 23 447 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


