
Консоль Росана
6 645 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Консоль "Росана" изготавливается из высококачественных, экологически чистых материалов, верхний слой окрашивается на Ваш выбор: в белый цвет, в цвет золото или серебро.
Цветовая гамма изделия:
Золото, Серебро, Белый.
Цветовая гамма изделия:
Золото, Серебро, Белый.
Размеры: 930х250х780 (ШхГхВ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Тип установки консоли | настенная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Форма фасада | волнообразный |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 93 см |
| Глубина консоли | 25 см |
| Высота консоли | 78 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 645 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



