Классический спальный гарнитур "Прованс" выполнен из высококачественных материалов стиле Французский Прованс. Обширный модельный ряд дает возможность выбрать элементы максимально подходящие Вам по размерам. Резные формы отделки спальни прекрасно подчеркивают легкость форм мебели и создают уютную обстановку для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Миро-Марк |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2790 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 645 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 18 814 ₴


