Безкоштовна доставка

Тумба прикроватная Прованс
2 832 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический спальный гарнитур "Прованс" выполнен из высококачественных материалов стиле Французский Прованс. Обширный модельный ряд дает возможность выбрать элементы максимально подходящие Вам по размерам. Резные формы отделки спальни прекрасно подчеркивают легкость форм мебели и создают уютную обстановку для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 53 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 832 ₴

