
Стол туалетный на 4 ящика Прованс
8 120 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический спальный гарнитур "Прованс" выполнен из высококачественных материалов стиле Французский Прованс. Обширный модельный ряд дает возможность выбрать элементы максимально подходящие Вам по размерам. Резные формы отделки спальни прекрасно подчеркивают легкость форм мебели и создают уютную обстановку для отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 158 см |
| Глубина столика | 46.6 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 71 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 120 ₴

