
Зеркало Дженифер
4 608 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дженнифер – эффектная спальня, которая подойдет людям ценящим комфорт и изысканность.
Золотой декор смотрится роскошно на высоких глянцевых фасадах.
Изящная спальня "Дженнифер" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе.
Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Полиуретан |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Толщина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 608 ₴

