
Комод Дженифер с 3 ящиками
7 963 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дженнифер – эффектная спальня, которая подойдет людям ценящим комфорт и изысканность.
Золотой декор смотрится роскошно на высоких глянцевых фасадах.
Изящная спальня "Дженнифер" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе.
Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. Представлен в черном и бежевом цвете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 963 ₴



