
Туалетный столик Дженифер
9 281 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дженнифер – эффектная спальня, которая подойдет людям ценящим комфорт и изысканность.
Золотой декор смотрится роскошно на высоких глянцевых фасадах.
Изящная спальня "Дженнифер" это лучшее сочетание стильного и дорогого внешнего вида. К тому же за достаточно доступную и приятную цену. Все комплектующие выполнены из качественных материалов: износостойких и неприхотливых в уходе.
Спальня роскошно смотрится в интерьере, выполненном в стиле Прованс. П
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 145 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 281 ₴




