
Витрина однодверная Венеция
30 709 ₴
- Под заказ
- Код: Венеція вітрина
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина однодверная Венеция выполнена в классическом стиле венецианских мастеров. Фасады изготавливаются из материала МДФ с художественной росписью, стекло с фацетной обработкой, есть подстветка. Витрина Венеция имеет неповторимый стиль и создаст атмосферу уюта и изысканности в Вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | зеркало |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фасада витрины | Распашные дверки |
| Форма витрины | Прямая (линейная) |
| Количество полок | 5 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 30 709 ₴


