Комод 2-х дверный Венеция выполнен в классическом стиле венецианских мастеров. Фасады изготавливаются из материала МДФ с художественной росписью. Комод Венеция имеет неповторимый стиль и создаст атмосферу уюта и изысканности в Вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 146 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 120 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | Ламинированное ЛДСП |
| Цвет фасада | орех Лунгарно |
| Фасад | МДФ с художественной росписью |
| Цвет корпуса | орех Караваджо |
Информация для заказа
- Цена: 29 326 ₴





Отправка с 10 июня 2026