Система мебели "Лаура" от фабрики Скай – это современный и стильный выбор для обустройства жилого пространства. Выполненная из высококачественного материала МДФ она сочетает эстетичность и функциональность, что делает ее идеальным решением для современного интерьера. Мебель "Лаура" имеет плавные формы, лаконичные линии и стильную фурнитуру, что придает легкости и изысканности любому помещению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 161 мм |
| Глубина тумбы | 48 мм |
| Высота тумбы | 71 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 161 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 2 |
| Цвет фасада | орех Лунгарно |
| Цвет корпуса | орех Караваджо |
Информация для заказа
- Цена: 13 765 ₴


