Система мебели "Лаура" от фабрики Скай – это современный и стильный выбор для обустройства жилого пространства. Выполненная из высококачественного материала МДФ она сочетает эстетичность и функциональность, что делает ее идеальным решением для современного интерьера. Мебель "Лаура" имеет плавные формы, лаконичные линии и стильную фурнитуру, что придает легкости и изысканности любому помещению.
Фасад МДФ с декоративными элементами
Комод на ножках, имеет интересный художественный узор на фасаде.
Отлично подойдет для небольшой комнаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 129 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 104 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет фасада | орех Лунгарно |
| Цвет корпуса | орех Караваджо |
Информация для заказа
- Цена: 19 563 ₴


