
Комод Лаура Нова с ящиками
14 375 ₴
- Под заказ
- Код: Лаура
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система мебели "Лаура" от фабрики Скай – это современный и стильный выбор для обустройства жилого пространства. Выполненная из высококачественного материала МДФ она сочетает эстетичность и функциональность, что делает ее идеальным решением для современного интерьера. Мебель "Лаура" имеет плавные формы, лаконичные линии и стильную фурнитуру, что придает легкости и изысканности любому помещению.
Фасад МДФ с декоративными элементами
Комод на ножках, имеет интересный художественный узор на фасаде.
Отлично подойдет для небольшой комнаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 94 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 375 ₴

