
Шкаф 3-х дверный Лаура Нова
27 002 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасад МДФ с декоративными элементами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2080 мм |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Производитель | Скай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип | Шкаф |
| Ширина | 1370 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 27 002 ₴

