Система «Лаура Нова» фабрики Скай – это полноценное решение для гостиной в классическом стиле, которое работает как готовый интерьер под ключ: выглядит дорого, комплектуется гибко, продается стабильно.
🧩 Концепция и дизайн
Коллекция выполнена в классическом стиле с элементами неоклассики:
рамочные фасады из МДФ
патинирование + лакированное покрытие
декоративные карнизы и резные элементы
Вид – «дорогой салон», но без премиум-ценника. Именно за это ее и берут.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 980 мм |
| Глубина витрины | 500 мм |
| Высота витрины | 2080 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 571 ₴


Отправка с 10 июня 2026