Система мебели "Новита" от фабрики Скай – это стильное и функциональное решение для любого интерьера. Выполненная из высококачественного МДФ, система мебели сочетает элегантный дизайн и долговечность материала, что делает ее идеальной для спален, гостиных или прихожих.
Мебель "Новита" доступна в двух вариантах цветов: классический белый и роскошный итальянский орех. Белый цвет придает интерьеру свежесть и легкость, создавая атмосферу уюта и пространства. Итальянский орех, в свою очередь, придает мебели изящную элегантность и теплоту, подходя к классическим или современным интерьерам.
Фасад резной МДФ в двух цветах (белый с золотом и орех итальянский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки бара | напольный |
| Тип бара | комод-бар |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 51 см |
| Высота комода | 123 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления бара | |
| Корпус (каркас) бара | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 135 см |
| Глубина бара | 51 см |
| Высота бара | 123 см |
Информация для заказа
- Цена: 30 148 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




