Фасад резной МДФ в двух цветах (белый с золотом и орех итальянский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 173 см |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 49 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 528 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




