Безкоштовна доставка

Кровать Новита с каркасом
21 534 ₴
- В наличии
- Код: Новита
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасад резной МДФ в двух цветах (белый с золотом и орех итальянский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 199 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 534 ₴



