
Тумба прикроватная Новита
3 650 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система мебели «Новита» от фабрики Скай создана для тех, кто стремится к современному, практичному и одновременно изящному интерьеру.
Материал: высококачественный МДФ – долговечный, экологичный и эстетический.
Модульность: возможность создавать собственные композиции, адаптируя мебель под ваши потребности и пространство.
Цветовые решения: идеально подобранные оттенки, которые легко вписываются в любой интерьер.
Фасад резной МДФ в двух цветах (белый с золотом и орех итальянский)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 55 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



