
Шкаф 3-х дверный Тоскана
38 208 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасад МДФ с декоративными элементами (в двух цветах: белый - золото, орех итальянский)
Характеристики
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Производитель | Скай |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1970 мм |
| Высота шкафа | 2240 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 208 ₴



