Фасад: рамковий МДФ патинований, лакований з різьбленими вставками. Основа під матрац - ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 179 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 106 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 417 ₴




