Модульная система Тоскана выделяется резным МДФ фасадом, который, без сомнения, привлекает взгляд своим необычным классическим узором. Комод-бар имеет подсветку и зеркальную стенку, а так же стекло с фацетной обработкой, за счет чего очень красиво смотрится все, чтобы Вы не поставили!
Есть возможность выбрать цвет, изготавливается в таких вариантах:
1) корпус- орех Караваджо/ фасад- орех Итальянский, а так же в цвете
2) корпус- белый/ фасад- белый с золотом,
3) корпус- белый/ фасад- белый с серебром,
4) корпус- седое дерево / фасад- черный с серебром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 124 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1.6 |
| Глубина стенки | 0.48 |
| Высота стенки | 1.24 |
| Состав стенки | |
| Встроенный бар | True |
| Комод | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 24 930 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




