Модульная система Тоскана выделяется резным МДФ фасадом, который, без сомнения, привлекает взгляд своим необычным классическим узором.
Есть возможность выбрать цвет, изготавливается в таких вариантах:
1) корпус- орех Караваджо/ фасад- орех Итальянский, а так же в цвете
2) корпус- белый/ фасад- белый с золотом,
3) корпус- белый/ фасад- белый с серебром,
4) корпус- седое дерево / фасад- черный с серебром.
Характеристики
| Материал изготовления комода | |
|---|---|
| Декоративные элементы | МДФ |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 103 см |
| Ширина комода | 137 см |
| Глубина комода | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 691 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




