
Стол письменный Принцесса
8 821 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасад МДФ с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 8 821 ₴

