
Тумба прикроватная Принцесса с рисунком
6 504 ₴
- В наличии
- Код: Принцесса
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система мебели "Принцесса" от фабрики Скай в белом цвете с рисунками в стиле прованс предназначена для любителей нежного и романтического интерьера. Она идеально подходит для обустройства спальни, детской или гостиной, придавая интерьеру легкость и изящество. Белая палитра системы гармонично сочетается с нежными рисунками, выполненными в пастельных тонах, которые вносят в пространство атмосферу уюта и французского шарма.
Фасад МДФ с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 504 ₴

