
Комод 600 Принцесса 4 ящика
10 882 ₴
- Под заказ
- Код: Принцесса
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система мебели "Принцесса" от фабрики Скай в белом цвете с рисунками в стиле прованс предназначена для любителей нежного и романтического интерьера. Она идеально подходит для обустройства спальни, детской или гостиной, придавая интерьеру легкость и изящество. Белая палитра системы гармонично сочетается с нежными рисунками, выполненными в пастельных тонах, которые вносят в пространство атмосферу уюта и французского шарма.
Фасад МДФ с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 109 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 882 ₴

