Система мебели "Принцесса" от фабрики Скай в белом цвете с рисунками в стиле прованс предназначена для любителей нежного и романтического интерьера. Она идеально подходит для обустройства спальни, детской или гостиной, придавая интерьеру легкость и изящество. Белая палитра системы гармонично сочетается с нежными рисунками, выполненными в пастельных тонах, которые вносят в пространство атмосферу уюта и французского шарма.Фасад МДФ с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 115 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 794 ₴


