
Кровать односпальная 0,80 Принцесса
11 877 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасад МДФ с рисунком
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Тип кровати | односпальная |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 99 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Длина кровати | 195 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 877 ₴

