Фасад: рамковий МДФ патинований, лакований, з художнім розписом, вставка з тканині. Основа під матрац - ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Высота спального места | 99 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 139 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 864 ₴


Отправка с 26 июня 2026