Наборная мебель для гостиной Верона производства фабрики Скай - изысканная мебель в классическом стиле с патинированными фасадами, изящными ножками, аккуратными небольшими ручками и выразительным карнизом. Особенность мебели Верона - фасады с росписью, которые придают гостиной черты стиля Прованс. Стекла мебели с фацетной обработкой.
Гостиная Верона Скай производится в двух цветовых решениях: светлом (белый/золото) или темном (орех Караваджо/корень ореха)
Цвет белый/золото подразделяется на два типа: Вариант 1 (с рисунком "цветы") и Вариант 2 (без рисунка "цветы").
Цвет Орех Караваджо/корень ореха производится ТОЛЬКО С РИСУНКОМ на фасадах.
| Материал изготовления шкафа | |
|---|---|
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Фасады | МДФ |
| Основные | |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Скай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 970 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
- Цена: 13 166 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




