Тумба под телевизор «Верона» фабрики Скай – это идеальное сочетание классической элегантности и практичности для современной гостиной. Модель выполнена в изящном дизайне с декоративными элементами, резными фасадами и аккуратными ножками, придающими интерьеру статусность и дорогой вид.
Функционально тумба продумана до деталей: открытые полки удобно использовать для техники или декора, а закрытые отделения для хранения вещей, чтобы в зоне ТВ всегда был порядок без "визуального шума".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 580 мм |
| Высота тумбы | 660 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 9 324 ₴




Отправка с 26 июня 2026