Наборная мебель для гостиной Верона производства фабрики Скай - изысканная мебель в классическом стиле с патинированными фасадами, изящными ножками, аккуратными небольшими ручками и выразительным карнизом. Особенность мебели Верона - фасады с росписью, которые придают гостиной черты стиля Прованс. Стекла мебели с фацетом.
Гостиная Верона Скай производится в двух цветовых решениях: светлом (белый/золото) или темном (орех Караваджо/корень ореха)
Цвет белый/золото подразделяется на два типа: Вариант 1 (с рисунком "цветы") и Вариант 2 (без рисунка "цветы").
Цвет Орех Караваджо/корень ореха производится ТОЛЬКО С РИСУНКОМ на фасадах.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Производитель | Скай |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 139 см |
| Высота комода | 107 см |
| Глубина комода | 58 см |
- Цена: 17 404 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




