Наборная мебель для гостиной Верона производства фабрики Скай - изысканная мебель в классическом стиле с патинированными фасадами, изящными ножками, аккуратными небольшими ручками и выразительным карнизом. Особенность мебели Верона - фасады с росписью, которые придают гостиной черты стиля Прованс. Стекла мебели с фацетом.
Гостиная Верона Скай производится в двух цветовых решениях: светлом (белый/золото) или темном (орех Караваджо/корень ореха)
Цвет белый/золото подразделяется на два типа: Вариант 1 (с рисунком "цветы") и Вариант 2 (без рисунка "цветы").
Цвет Орех Караваджо/корень ореха производится ТОЛЬКО С РИСУНКОМ на фасадах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 730 мм |
| Глубина витрины | 470 мм |
| Высота витрины | 2100 мм |
- Цена: 10 454 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




Отправка с 10 июня 2026