
Настенное зеркало Франко
4 926 ₴
- В наличии
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративное обрамление зеркала "Франко" изготавливается из высококачественных, экологически чистых материалов, верхний слой окрашивается на Ваш выбор: в белый цвет, черный цвет, в цвет золото или серебра.
Цветовая гамма изделия:
Золото, Серебро, Белый, Черный.
Цветовая гамма изделия:
Золото, Серебро, Белый, Черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Серебро, Белый глянец |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 800 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 926 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка


