
Шкаф Луна
13 293 ₴
- В наличии
- Код: Шафа луна з дзеркалом
+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет матовых фасадов говорит сам о себе, эта коллекция является отличным вариантом для создания дизайна помещения в стиле модерн. Сочетание светлого и темно-коричневого дерева подходит практически под любой интерьер. Шкаф-купе, который предлагается среди модулей спальни, обрамлен карнизом, который комплектуется подсветкой фасадов. Кровать тоже выполнена в необычном интересном дизайне изголовье расширенное и крепит к себе прикроватные тумбы. Также, под спальным местом содержатся выдвижные ящики для вещей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Производитель | Миро-Марк |
| Глубина | 590 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Матовый Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Тёмно коричневый |
| Тип | Шкаф |
Информация для заказа
- Цена: 13 293 ₴







