Сервант Венеция выполнен в классическом стиле венецианских мастеров. Фасады изготавливаются из материала МДФ с художественной росписью, стекло с фацетной обработкой. Есть встроенная подстветка. Сервант имеет неповторимый стиль и создаст атмосферу уюта и изысканности в Вашем доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | сервант |
| Форма буфета | прямой |
| Форма серванта | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры буфета | |
| Ширина буфета | 2000 мм |
| Глубина буфета | 440 мм |
| Высота буфета | 550 мм |
| Габаритные размеры серванта | |
| Ширина серванта | 203 мм |
| Глубина серванта | 55 мм |
| Высота серванта | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 033 ₴


