
Тоскана витрина однодверная
21 363 ₴
- Под заказ
- Код: Тоскана 1 дв №2
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 768-69-00
Менеджер магазину- +380 (98) 151-51-64Менеджер магазину
- +380 (98) 483-27-42Післягарантійний сервіс
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модульная система Тоскана выделяется резным МДФ фасадом, который, несомненно, привлекает взгляд своим необычным классическим узором. Витрина стоит на цоколе. Имеет подсветку и зеркальную стенку, а также стекло с фацетной отделкой, за счет чего очень красиво смотрится все, чтобы Вы не поставили!
Есть возможность выбрать цвет, производимый в следующих вариантах:
1) корпус – орех Караваджо/ фасад – орех Итальянский, а так же в цвете
2) корпус – белый/фасад – белый с золотом,
3) корпус – белый/ фасад – белый с серебром,
4) корпус – седое дерево/фасад – черный с серебром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех итальянский, Белый, Белый с золотой патиной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Задняя стенка | зеркало |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 840 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 363 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка



